Los *1044
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 57 x 76 cm; 39,5 x 49,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Radierung auf Bütten aus der Folge "Hexen". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/35. Prägestempel: Edition Domberger.